House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 181 страница 200 из 465

181

пока что гость написал(а):

Ну, максимум 18. Селена Гомез еле еле тянет на такой возраст))
И тем более, я хочу быть младшей сестренкой)))

ну я имела в виду 18...а Эрику, по-моему, 19

Я бы хотела быть преподавателем психологии. Скажем так, буду разъяснять народу как влиться в коллектив, как сказать родителям "папа, мама, сядьте, я вампир" и т.д. Ну и за одно буду всеобщим школьным психологом(У вас психи? тогда я иду к вам)))))

хммм...интересный вариант х)

0

182

Aphrodita LaFont написал(а):

К сожалению, психология забита за Мартинила ДэВальто - преподавателем из акции. Если захотите попытаться взять себе этот предмет, переговорите с Ленобией.

я надеюсь, она разрешит..если нашелся учитель, то почему бы и нет? Ленобия? хд

0

183

Эм...давайте так, я пишу анкету как учитель психологии и родная кровинушка Эрика, а когда она будет, вы уже скажете или "ну здравствуй, солнышко, мы тебя заждались" или "а ну брысь от сюда, корявая!" :blush:

0

184

пока что гость
В общем, вы можете заполнять анкету по полному шаблону, хорошо описав прошлое и настоящее девушки (включая, как она попала в наш Дом Ночи и где была раньше). Красочная биография, характер, внешность - верный путь стать нашим игроком. Способность укажите пока под вопросом.

0

185

Эм...давайте так, я пишу анкету как учитель психологии и родная кровинушка Эрика, а когда она будет, вы уже скажете или "ну здравствуй, солнышко, мы тебя заждались" или "а ну брысь от сюда, корявая!" :blush:

Ленобия у нас добряк, сомневаюсь, что она скажет "а ну брысь отсюда, корявая"  :D  Может будет ругаться, если в плохом настроении, но это вряд ли.

0

186

Kathryn Davis написал(а):

Я тоже! И еще Микаэла с ее братом))))

Эм, это как-нибудь относится к теме "вопросы и пожелания"? Флуд разрешён исключительно в теме с соответствующим названием; Aphrodita;

0

187

пока что гость, правда?? тогда во флуд))

0

188

Способность укажите пока под вопросом

А почему мне нельзя телепатию?

0

189

А почему мне нельзя телепатию?

Ой, то есть предмет) совсем у меня крыша поехала  :crazyfun:

0

190

Ой, то есть предмет)

Ох, а я испугалась)))

И еще маленький вопросик...точнее даже не знаю что....в общем: я напроч не помню биографию Эрика :dontknow:

0

191

пока что гость, насколько мне известно, о его прошлом, мы, вроде как, не знаем. Попробуй описывать больше себя, чем его, чтобы не решать его прошлое без него самого. Если хочешь, можешь даже посоветоваться с участником, занимающим эту роль.

0

192

Aphrodita LaFont, Ок)
И еще(черт, я уже всех достала) мне заполнять анкету из акции по учителям? Или большую, для неканонов?(я за первое :blush: )

0

193

пока что гость, для тебя выделим, так сказать, персональный шаблон:

Код:
[b]1. имя персонажа;[/b]
[b]2. возраст;[/b]
[b]3. предмет, который вы будете преподавать;[/b]
[b]4. ступень;[/b]
[b]5. биография;[/b]
[b]6. характер;[/b]
[b]7. внешность;[/b]
[i](описание, картинка, имя знаменитости)[/i]
[b]8. пробный пост;[/b]
[i](можно с другой ролевой)[/i]
[b]9. ключ из правил;[/b]
[b]10. реклама;[/b]

0

194

Aphrodita LaFont, как это мило! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif
Спасибо, побежала катать)))

0

195

пока что гость, да ладно, я же тебе всё усложнила  :D

Довожу до сведения своих коллег, что разрешила девушке Mikaela Mortalitas вписать своего персонажа в акцию. Беру это под свою ответственность, так как, она хотела позитивного, весёлого персонажа, и не один уже существующий там не подходит под данное описание.

0

196

Извините, пожалуйста)
не приходит пароль от аккаунта Gabrielle Brand.

0

197

Gabrielle
Изменила на 7777

0

198

Lenobia,
спасибо большое)

0

199

просто захотелось чего-то оригинального)
типа: всерьёз влюбившийся в свою сестру Старк хочет чтобы о их отношениях все знали, но его сестра, эдакая белая и пушистая хочет оставить всё в тайне и....
в общем если такое возможно, т.к. очень хочется поиграть, то придержите старка с внешностью сомерхолдера и внешность для его сестры индианы эванс)

0

200

Мм, не совсем пока себе представляю как это будет, но почему бы не попробовать...
Внешности и роль придерживаем на три дня.
Кстати говоря, для Старка здесь уже были установлены некоторые отношения и прописан квест на ближайшее время, посмотреть это можно здесь (план отыгрышей квестов после уроков, а также остальные неотыгранные квесты).

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC