House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 201 страница 220 из 465

201

Lenobia, не знаю, помнишь ли ты ещё об ограничении на принятие женских неканонов, но я помню. И больше не приму никого. Нам достаточно сестры Эрика, которую мы взяли исключительно из-за интереса и профессорства. Но идея влюбленности Старка в мифическую сестру - по моему мнению, никому не нужный инцест. Тем более, для Старка достаточно работы по нынешним квестам. Он воин Зои. Влюблён в неё. А предложение гостя мне не нравится. Я решительно против.

0

202

Christina MacUallis
Вы сменили фамилию, что это значит?

0

203

Aphrodita LaFont, да, но если рассуждать логически, то, как я заметила, то игра идёт не чётко по канону, а в сюжете не сказано о его любви к Зои, тогда получается, что парень сам может выбирать себе девушку, тем более, что я не помню, чтобы в книге говорилось, что он был единственным сыном в семье и у него не было сестры, да и старк(парень, который за него играть планирует) не против

0

204

Aphrodita LaFont написал(а):

Вы сменили фамилию, что это значит?

вообще это настоящая фамилия старка

0

205

Christina MacUallis написал(а):

да, но если рассуждать логически, то, как я заметила, то игра идёт не чётко по канону,

Да, вы поняли правильно. Мы переплетаем канонический сюжет с собственным. Но не извращаем канон.

а в сюжете не сказано о его любви к Зои,

Там об этом не сказано, потому что это элементарно.

тогда получается, что парень сам может выбирать себе девушку,

Я была бы согласна, чтобы он выбрал себе другую девушку, а не Зои, но уж точно не родную сестру, уж простите.

тем более, что я не помню, чтобы в книге говорилось, что он был единственным сыном в семье и у него не было сестры,

Конечно у него могли быть сестра или братья, но почему их должен был пометить ищейка? Он не метит всю семью поголовно. Богиня избирает только особенных. Тем более, что у нас на ролевой уже есть меченные люди связанные кровным родством. Эрик и его сестра, а также Венера и Кэтрин Дэвис, если вам интересно. И мы не будем ссылаться на сумасшествие Никс, потому что кто-то так хочет.

да и старк(парень, который за него играть планирует) не против

Если бы вы сказали, что участник, который уже давно здесь играет не против, это могло бы ещё хоть что-то значить. Но человек с улицы не решает, как подёт игра с его персонажем. (тем более, что это ещё не его роль)

В общем, либо выбирайте себе канона, либо персонажа из акции.

0

206

Я была бы согласна, чтобы он выбрал себе другую девушку, а не Зои, но уж точно не родную сестру, уж простите.

а, кто сказал, что в родную сестру? может Кристина, его сводная сестра

Конечно у него могли быть сестра или братья, но почему их должен был пометить ищейка? Он не метит всю семью поголовно. Богиня избирает только особенных. Тем более, что у нас на ролевой уже есть меченные люди связанные кровным родством. Эрик и его сестра, а также Венера и Кэтрин Дэвис, если вам интересно. И мы не будем ссылаться на сумасшествие Никс, потому что кто-то так хочет.

в таком случаи почему же есть и каноничные родственники в книге? к примеру сёстры метьюз или брат и сестра Джин? и, кто знает, может в одной семье оказалось несколько особенных?

В общем, либо выбирайте себе канона, либо персонажа из акции.

в таком случаи, кого бы вы посоветовали? т.к. там есть только те, кто с характерами холодных стерв, а с таким характером я играла только один раз и всё

0

207

а, кто сказал, что в родную сестру? может Кристина, его сводная сестра

Всё равно мы не принимаем женских неканонов.

в таком случаи почему же есть и каноничные родственники в книге? к примеру сёстры метьюз или брат и сестра Джин? и, кто знает, может в одной семье оказалось несколько особенных?

Не знаю, с какой книги эти "сёстры метьюз и джин".. я временно не читаю ДН, в связи с нехваткой времени. Но до середины "Обожжённой", где я и застыла, такого не встречала. Слишком много особенных людей в семьях.

в таком случаи, кого бы вы посоветовали? т.к. там есть только те, кто с характерами холодных стерв, а с таким характером я играла только один раз и всё

Ну, о персонаже Christina Tompson из акции №7 не сказано, что она стерва. Просто тяжёлое детство.
А также, Lina DeLacroix, из этой же акции не является отрицательным персонажем.
Ну и самое отдалённое, что я могу предложить, это Rachel Morris - но тяжёлый характер всё-таки присутствует, хоть не так, как у остальных.
Ах, и вот из красных недолеток есть неплохая девушка Джерарти / Jerarty. Акция №4.
(Можете не переживать, у нас красные в данный момент играют, если захотите её взять, будете приняты с распростёртыми объятиями)
Также, из красных есть Софи / Sophie и Шэннон Комптон / Shannon Compton. Про характер ничего не сказано. Персонажи описаны двумя словами. Остальное можете сами додумать, как и в случае с Джерати.

0

208

Aphrodita LaFont, могли бы взять одну из пар, но, что-то не то, т.к. всё же хотелось бы поиграть парой со старком, а так понравилась Rachel Morris, но девушек с характерами роботов отыгрывать, как-то непривычно и сложно.

0

209

т.к. всё же хотелось бы поиграть парой со старком

Думаю, если постараться, можно взять Старку пару из акции. Я думаю, так как, он красный вампир, ему бы подошла девушка из туннелей(то есть, красная недолетка). У Зои и так много парней, в принципе.

а так понравилась Rachel Morris, но девушек с характерами роботов отыгрывать, как-то непривычно и сложно.

Ну, на любого человека можно смотреть с разных сторон. Чем же она вам понравилась тогда, если не характером робота?

0

210

Думаю, если постараться, можно взять Старку пару из акции. Я думаю, так как, он красный вампир, ему бы подошла девушка из туннелей(то есть, красная недолетка). У Зои и так много парней, в принципе.

в таком случаи придержите роль Джерарти, но можно ей внешность сменить на Индиану Эванс и имя на Кристина или Криста?
и роль старка придержите с внешностью йена сомерхолдера, насколько я помню разрешили взять эту внешность, но если всё же нельзя, то с внешностью гаспара улия)

0

211

в таком случаи придержите роль Джерарти, но можно ей внешность сменить на Индиану Эванс и имя на Кристина или Криста?

Придерживаем. Но имя изменить не получится - это канонический персонаж. А внешность можете менять на Индиану Эванс.

и роль старка придержите с внешностью йена сомерхолдера, насколько я помню разрешили взять эту внешность, но если всё же нельзя, то с внешностью гаспара улия)

Придержан. Наверное, лучше будет с внешностью Гаспара Улия, так как Йен придержан по акции для Калоны :dontknow:

0

212

придержите роль Мила Дрим|Mila Drim, но можно сменить внешность на дору ловей? и для моего друга гаспара улия)

0

213

та самая написал(а):

Мила Дрим|Mila Drim

Придержана.
Внешность сменить можно.
Гаспар Улье придержан на три дня.

0

214

дайте плизз ссылку на шаблон анкеты для этого персонажа) а то выводит, что ссылка устаревшая(

0

215

Mila Drim,
1.Имя, фамилия персонажа
2.Возраст, ступень, дата рождения
3.Краткая информация
(из акции)
4.Внешность
5.Пробный пост
6.Реклама
7.Ключ из правил

0

216

Lenobia, а пост можно взять с др.ролевой?

0

217

Mila Drim написал(а):

Lenobia, а пост можно взять с др.ролевой?

Да.

0

218

Mila Drim, да, можно, но он должен быть не менее 15 полных строк

0

219

Можно расписывать отношения не по шаблону?
Ну, например:
Katherine Sharedan, Vasilisa Kelly Limberg

Они мои лучшие подруги. Кисточки-щеточки - это все у нас на троих. Вы видите меня без них? Странно. Это ошибка природы, потому что, во-первых, я не могу быть одна, а, во-вторых, я не могу быть без них. Мы разные, но противоположности притягиваются;

0

220

Kathryn Davis, можно конечно, почему нет?

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC