House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 321 страница 340 из 465

321

James Stark, имя актера. Анкета же акционная

0

322

Zoe Redberth, и можно ли выложить пробный пост с другой ролевой игры? Разумеется написанный мной. Размер превышает 2000 символов.

0

323

James Stark, да, конечно можно.

0

324

Здравствуйте! Вы обещали решить, кем мне быть :). Повторюсь, для меня не важно , кем быть:)

0

325

а роль мужская или женская вас интересует?

0

326

Конечно же лучше женская, но если вам кто-то ОЧЕНЬ нужен, то я могу  быть им:)

0

327

ну нам нужен Джейк)))
а девушек смотрите по акциям)
красные тоже нужны.

0

328

Раз вам нужен Джек, значит Джек:)
Только единственное , меня смущает, что его в Пробуждённой Неферет грохнет:)))) Но вы же не по книге играете????)))

0

329

я знаю что грохнет:
- у нас добрая Неферет (ну девчонка играющая ее хд)
- и у нас свой сюжет, который будет переделан, оч скоро, и там Джейк нужен будет)

+1

330

Упс... Я немного перепутала. Да?

0

331

там там)

0

332

Хорошо!!!) Удалите моё прошлое сообщение или не обращейте на него внимания:)
Сейчас я постараюсь заполнить анкету, но вот пост писать на любую тему или вы мне её дадите (это было бы лучше:)

0

333

заполни анкету, мы проверим и дадим тему поста.

0

334

Извините, я не смогу заполнить анкету((( У меня некоторые проблемки, в частности с ящиком и со свободным временем..
Простите, что заняла ваше время...

0

335

Alina написал(а):

Извините, я не смогу заполнить анкету((( У меня некоторые проблемки, в частности с ящиком и со свободным временем..
Простите, что заняла ваше время...

мы можем придержать роль Джека на пару дней для вас) когда будет свободное время - вы кините анкету. Мм?)

0

336

Наверное, я лучше заполню анкету на Пемфредо. Как раз моя лучшая подруга Энио!)))
Я сейчас постараюсь заполнить анкету. Куда скинуть?)

0

337

Alina написал(а):

Наверное, я лучше заполню анкету на Пемфредо. Как раз моя лучшая подруга Энио!)))
Я сейчас постараюсь заполнить анкету. Куда скинуть?)

тоже хорошо))в регистрацию кидайте!)

0

338

Ага! Хорошо!))))))))))

0

339

Alina
поменяли:)

0

340

Уважаемая администрация, моя подруга, которая зарегистрировалась как пемфредо очень просит вас удалить ее аккаунт, она потом обещает зарегистрироваться заново. Причины не знаю=(

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC