House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 341 страница 360 из 465

341

Enyo, хорошо, поняли, удалим.

0

342

Спасибо=)

0

343

Гм, простите конечно, но не могу не задать вопрос: почему ваш форум смещен строго влево и оставляет свободным половину монитора? Это оригинальная дизайнерская задумка?

0

344

Так как не смогу сегодня дожидаться ответа и искренне надеюсь, что это все же баг, не поленюсь сделать скрин: хттп://s49.radikal.ru/i123/1105/8b/085c18b26154.jpg
Вы действительно считаете, что это адекватное расположение форума? Не в обиду сказано, честное слово. Хотел бы к Вам присоединиться, но не очень удобно съезжать к левому краю монитора.))

0

345

Гоcть
Вы правы, это задумка нашего дизайнера - Зои Редберд. И да, всем участникам ролевой это понравилось)
Могу заметить, что есть ролевые, у которых точно также, форум расположен сбоку - и многим это нравится.
Жаль, конечно, что Вы передумали, но мы никого не заставляем)

0

346

Гость, я бы не была на вашем месте так котегорична. Дизайн - это дело времени. Мы, всё-таки, были бы рады, если бы вы к нам присоединились. Уверена, не успете вы привыкнуть к такому расположению, как дизайн сменится,)

0

347

говоря о смене дизайна, не видя еще этого сообщения я решила сегодня завтра его сменить.

0

348

Зет, по моему этот отличный!)* да и центрирование по левому краю не такая уж и редкость.

0

349

ага все мои планы коту под хвост из-за брата

0

350

Гоcть
Зря вы так)
Вы ведь будете играть не с дизайном)) У меня самой часто бывают проблемы с дизами на нашей ролевой(и дело в не дизайнах, они потрясающие. Просто у меня "больной" комп))
Зато у нас на ролевой очень теплая компания, активная игра, вот вот обновится сюжет. А дизайны...дизайны меняется)))

Отредактировано Kristin Night (2011-05-15 01:03:00)

+1

351

Вижу, дизайн изменили, молодцы. За критику можете смело продолжать меня ненавидеть, не возражаю, но теперь на форум приятно посмотреть и возникает желание присоединиться к игре. А потому вопрос: в требованиях к акционным персонажам указан пробный пост, так вот, он должен быть от лица персонажа на которого претендует соискатель, или можно позаимствовать любую свою работу с другого форума?

0

352

Гoсть написал(а):

Вижу, дизайн изменили, молодцы. За критику можете смело продолжать меня ненавидеть, не возражаю, но теперь на форум приятно посмотреть и возникает желание присоединиться к игре.

это радует (: вас никто не ненавидит) к критике мы восприимчивы (:

Гoсть написал(а):

А потому вопрос: в требованиях к акционным персонажам указан пробный пост, так вот, он должен быть от лица персонажа на которого претендует соискатель, или можно позаимствовать любую свою работу с другого форума?

лучше от персонажа, которого вы берете (: но мы не против и другого.)

0

353

Тогда как раз можете начинать, так как я дотошен до неприличия и намерен продолжать засыпать Вас вопросами до тех пор, пока не разъясню для себя все детали.))
Итак, продолжаем: один из акционный персонажей, а именно Дракон Ланкфорд, описан как мужчина с длинными светлыми волосами и татуировкой, если я все верно понял, то на лице. Тогда как указанная внешность - Тейлор Китсч ни как не соответствует Вашим же требованиям. Её можно заменить под описание?

0

354

Гоcть написал(а):

Тогда как раз можете начинать, так как я дотошен до неприличия и намерен продолжать засыпать Вас вопросами до тех пор, пока не разъясню для себя все детали.))

терпимо.) хд

Гоcть написал(а):

Итак, продолжаем: один из акционный персонажей, а именно Дракон Ланкфорд, описан как мужчина с длинными светлыми волосами и татуировкой, если я все верно понял, то на лице. Тогда как указанная внешность - Тейлор Китсч ни как не соответствует Вашим же требования

почему же это? татуировка, скорее всего на шее и предположительно, сзади. Тейлор вполне подходит, если только татуировку не имеет, кхм.

Гоcть написал(а):

Её можно заменить под описание?

Вы хотите сменить описание внешности?

0

355

Татуировка его была в виде драконов, сплетавших свои длинные чешуйчатые хвосты под подбородком. Головы драконов находились как раз над бровями Ланкфорда, а вырывающиеся из их пастей струи пламени красиво обрамляли синий полумесяц у него па лбу.

Так где, Вы говорите, у него находится татуировка?))
Разумеется под описание, но татуировки на положенном месте - нет.

0

356

Гоcть написал(а):

оо, Омг. Не обратил внимание (:

Гоcть написал(а):

тогда исправьте и напиши, как вам удобнее, собственно можете, как я предложил)

0

357

Гоcть написал(а):

У всех вампиров татуировки на лице.

Damien Maslin написал(а):

татуировка, скорее всего на шее и предположительно, сзади.

Если мне не изменяет память, то Зои единственная, у кого татуировки распространились по всему телу.

Гоcть написал(а):

Естественно. Где вы найдёте знаменитость с вымышленными Каст татуировками? Тут вам поможет превеликий фотошоп. Можно будет заказать татуировку в спец. теме и мастер вам сделает.

0

358

Замечательно, пожалуй последний вопрос: можно сделать рост немного выше?

0

359

Aphrodita LaFont написал(а):

Если мне не изменяет память, то Зои единственная, у кого татуировки распространились по всему телу.

праально ))
это я уже напутал.

Гоcть написал(а):

можно сделать рост немного выше?

думаю,да)

0

360

Никакое описание менять категорически нельзя. Это канон и данное описание взято с официальных источников. Гость, что вас не устраивает во внешности? Почему вы считаете, что она не подходит под описание? Её можно сменить, если вам хочется, но что вас не устроило я так и не поняла.

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC