House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 361 страница 380 из 465

361

А с чего Вы взяли что меня что-то не устроило? Если Вы сможете наложить татуировку на аватар, то вопрос стирается за неактуальностью.
Выбранная внешность не нравится только тем, что у актера недостаточно светлые волосы, не встречал собранными их в хвост, да и слишком он молод для описания "дядька". Идеально подошел бы Джулиан Сэндс, разумеется, по моему скромному мнению.

0

362

Гоcть написал(а):

Если Вы сможете наложить татуировку на аватар, то вопрос стирается за неактуальностью.

У нас есть мастерица, для которой это не проблема,) Поэтому вопрос стирается за неактуальностью.

Гоcть написал(а):

Выбранная внешность не нравится только тем, что у актера недостаточно светлые волосы, не встречал собранными их в хвост, да и слишком он молод для описания "дядька". Идеально подошел бы Джулиан Сэндс, разумеется, по моему скромному мнению.

Ну вот, теперь то я понимаю, что вам не понравилось. Можете брать Джулиана Сэндса.

0

363

пост easyeas удален связи с рекламой;

0

364

я так поняла, что ваша ролевая по фильму или сериалу, обязательно мне его смотреть или можно и так разобраться? оО

0

365

Черри
За основу нашего сюжета взята серия книг Дом Ночи, написанная Ф. К. Каст и Кристин Каст. В серии всего 12 книг. Сюжет нашей ролевой основывается на 4-5. Но, если вы не читали книги, то ничего страшного. Вы можете прочитать у нас такие разделы как "Сюжет" и "Мир Каст", ну, и всегда есть "Википедия")

0

366

упс, пардон)
спасибо)

0

367

Черри
Всегда пожалуйста)

0

368

ещё один вопрос.
способность, можно брать только из списка или можно взять и свою?)

0

369

список способностей сейчас закрыт и они предоставляются только канонам, иначе у нас все будут Богами.
так что способности остаются у каждого недолетки только стандартные.

0

370

Просим открыть нашу тему о партнерстве, дабы мы могли отставлять свою рекламу.

0

371

Тунайт. ДВ.
Здравствуйте, к сожалению не можем выполнить вашу просьбу, так как обновлять темы с партнерством у нас запрещено: мы не рекламный форум, для этого стоит обращаться на сайты соответствующей тематики. Но мы можем обновить шаблон вашей рекламы в теме партнерства, если это необходимо.

0

372

C Днём Рожденья))) Дальнейшего Вам процветания))

0

373

Berlin Life
Здравствуйте.
Спасибо большое, вам. Будем стараться.

0

374

Berlin Life
Благодарим) И вам успехов и процветания ;)

0

375

Доброго времени суток! Сразу задам несколько вопросов)
1) нормально ли отнесутся игроки к тому, что девушка играет мужского персонажа? ну, это еще не обязательно, просто уточняю
2) можно ли еще зарегистрировать персонажа по акции в честь ДР?
3) вся соль в том, что завтра я уезжаю и до 27 меня не будет.
4) может ли у неканона быть какой-нибудь дар?
5) свободна ли внешность Миранды Керр, Кэндис Свонпоэл или же Виктории Джастис (это если я все-таки женского зарегистрирую, насчет мужской мне помощь нужна будет)
и 6) есть ли какие-нибудь интересные, нужные в игру персонажи? Желательно, что бы партнер по игре уже был)

0

376

Здравствуйте)
1. нормально, это далеко не первый случай))
2. да, конечно можно
3. вы можете отписаться в отсутствии после регистрации, мы будем вас ждать) или же придержать какую-либо роль до определенного числа
4. нет, на данный момент список способностей закрыт, и занять ее может лишь тот, кому дар предписан каноном. Либо неканоничные персонажи из акции vol.5 "Дорогу новичкам"
5. Из перечисленных свободна Кэндис, помощь в выборе внешности мы, если что, обеспечим
6. Те, что срочно нужны, обозначены у нас в объявлении: Николь, Джек Твист, Пемфредо, Дарий, Рефаим, Анастасия и другие. Для всех из них партнеры для игры у нас имеются) Без компании не останетесь)) А так в игру нам нужны все, после текущего ритуала стартует альтернативный сюжет, и у каждого будет своя роль в квестах.
Кстати, после переклички, завершающейся в это воскресенье, возможны освобождения некоторых ролей. Так что спрашивайте, если кто-то вас заинтересует)

0

377

Гость,просто гость.
Здравствуйте,)

Гость,просто гость. написал(а):

1) нормально ли отнесутся игроки к тому, что девушка играет мужского персонажа? ну, это еще не обязательно, просто уточняю

Конечно нормально) Если выберете мужского персонажа, то вы у нас не будите такой первой.

2) можно ли еще зарегистрировать персонажа по акции в честь ДР?

Да.

3) вся соль в том, что завтра я уезжаю и до 27 меня не будет.

Ну, желательно, чтобы вы успели заполнить анкету, а там уже тема "отсутствие" вам в помощь.

4) может ли у неканона быть какой-нибудь дар?

К сожалению, в данный момент у нас способности открыты только для канонов, которые имели те или иные способности в книгах, или же персонажи, проходящие по акции #5.

5) свободна ли внешность Миранды Керр, Кэндис Свонпоэл или же Виктории Джастис (это если я все-таки женского зарегистрирую, насчет мужской мне помощь нужна будет)

Из всех свободна только Кэндис Свонпоэл. Если понадобится помощь с выбором мужской - обращайтесь.

6) есть ли какие-нибудь интересные, нужные в игру персонажи? Желательно, что бы партнер по игре уже был)

Так. Если захотите мужского персонажа, то нужен Джек Твист. Дэмьен имеется и жаждет партнёра)
Также, мужской персонаж - Дарий. Я приму с распростёртыми объятиями,,)
Рефаим - Стиви Рей ждёт, как раз, думаю, после ритуала можно будет им крутить шуры муры.
Если предлагать вам женских, то они все без пары. Особенно нужны Пемфредо, Анастасия Ланкфорд и Николь.

0

378

Stevie Rae Johnson
блин, опередила ты меня) удалять не буду - лень)

0

379

Спасибо...я всегда-всегда мечтала поиграть Рефаимом (мда, ну я и человек! Меня никто не понимает, а я от него без ума!) только я хочу уточнить - по сюжету он еще "птичка" или уже "человек" ночью (по человеческому времени), а днем ворон?
И сразу спрошу: какая на него внешность предполагается?

0

380

Он еще пересмешник) а еще точнее только станет им очень-очень скоро, вместе с освобождением Калоны.
Предлагается на него Стивен Стрейт, при желании внешность можно сменить

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC