House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 21 страница 40 из 465

21

*горестный вздох* Тогда пожалуйста попрошу у вас аватар..актер не важен, просто пусть будет симпатичный хотя бы^^
А анкета будет либо сегодняшней ночью, либо с утра^^

0

22

Ume-chan написал(а):

*горестный вздох* Тогда пожалуйста попрошу у вас аватар..актер не важен, просто пусть будет симпатичный хотя бы^^
А анкета будет либо сегодняшней ночью, либо с утра^^

я лично сейчас подберу героя=)))
будем ждать.

0

23

Подскажите, по какому фильму/книге ролевая? Или же свой сюжет? А если свой, то где его можно пронаблюдать?

0

24

Хоакин
Ролевая по серии книг "Дом Ночи", начинаем с самого начала, то есть с первой книги "Меченая")

0

25

здравствуйте, не могли бы Вы придержать внешность Нины Добрев на 3 дня?)

0

26

ladyforsaken написал(а):

здравствуйте, не могли бы Вы придержать внешность Нины Добрев на 3 дня?)

будет придержана, но через 3 дня я ее освобожу)))

0

27

Здравстыуйте. Можно мне взять недолетку неканона?
Если да, то у вас свободна внешность Эшли Тисдейл? Если свободна - будьте добры придержать на пару дней...

0

28

И чуть не забыла спросить... У вас принимаются недолетки только с красными и синими метками? А с жёлтыми?

0

29

а есть еще и желтые?
внешность придержим)

0

30

а есть еще и желтые?

Не знаю...Просто на некоторых ролевых возможно выбрать цвет метки, но если у вас так нельзя, буду с голубой...

0

31

Seraphim написал(а):

Не знаю...Просто на некоторых ролевых возможно выбрать цвет метки, но если у вас так нельзя, буду с голубой...

мы не делали таких правил, так что у нас две метки)
ок будем рады вас видеть с нами.

0

32

здравствуйте. скажите пожалуйста, задействована ли внешность Кристен Стюарт в какой-либо из акций? если да, то в какой.

0

33

лондовна*
Здравствуйте.Внешность Кристен Стюарт нигде не задействована. Но если вы выберете персонажа, и ему подойдет ее внешность, то берите.

0

34

лондовна* написал(а):

здравствуйте. скажите пожалуйста, задействована ли внешность Кристен Стюарт в какой-либо из акций? если да, то в какой.

можете взять любого перса из акции и занять ее внешность

0

35

благодарю*
вам случаем не нужен квестоплет-аватармейкер?)

0

36

лондовна*
Набор в команду у нас идет. И конечно ваша помощь нам пригодится)

0

37

^^ Хочу быть Бабулей.Р.
Можно???

0

38

Конечно можно, роль свободна) Пишите анкетку))
P.S. роль проходит по акции))

0

39

Доброго времени суток.) Несколько дней хожу вокруг вашей ролевой, но после смены дизайна, я в восторге хд Только вот такой вопрос - для неканонов шаблон анкеты тот, который в форуме "регистрация"?

0

40

Funny_bunny
Здравствуйте)...все персонажи из акций в данное время принимаются по упрощенной анкете. Поэтому да.

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC