House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 381 страница 400 из 465

381

скажите пожалуйста, а Блейк Лайвли у вас свободна?)

0

382

Да, свободна)

0

383

Отлично) значит, я вовремя приеду, что бы влиться в игру)
после седьмой части Дома Ночи я от него без умаXD
насчет внешности обговорим в ЛС) т.к. пока он не человек и до этого ооочень далеко)

0

384

юхуу)ждите

если что, придержите ее

0

385

Гость,просто гость.
Ок) А внешность, я думаю, все же надо будет выбрать сразу. Но вы пока регистрируйтесь и заполняйте анкету, а детали обговорим потом))
Додонька
держим)

0

386

Тема с партнёрством закрыта. Мы вам не рекламный форум, набивайте сообщениями и пиаром специально предназначенные для этого форумы. По нашим правилам, оставляется только тема с непосредственной рекламой

Как минимум это не культурно с Вашей стороны, для этого и нужно партнерство, а теряться в куче тем не хотелось бы, тогда весь смысл пропадает. Если Вас не устраивает, мы можем расторгнуть наше так называемое "партнерство".
В течении суток просим ответить на нашем проекте, что Вы решили. Либо открываете нашу тему, либо будем уже разговаривать на иные темы. Спасибо за внимание х)

0

387

Tonight.
Ответили у Вас.

0

388

Это старая Старр.
вы меня удалили.
я снова вернулась.
просто уезжала и не было возможности предупредить. простите
можно меня в участников сразу?
моя анкета есть в архиве.

Отредактировано Starr (2011-07-21 14:28:05)

0

389

Starr хорошо.

0

390

Доброго времени суток  ^^
Хотелось бы узнать игра уже начата и как здесь с активностью?

0

391

Гостья
Здравствуйте)
Игра началась еще год назад. :D  Недавно форум справил свое день рождение, чему мы очень рады)))
На данный момент активность не впечатляет, так как большая часть форума дружно уехала к бабушкам и дедушкам, но, поверьте, наступит осень и все изменится)))

0

392

Kristin Night написал(а):

Игра началась еще год назад.

оу..просто по количеству активных подумала, что не так давно, а на зарегистрированных не посмотрела ^^

Kristin Night написал(а):

На данный момент активность не впечатляет, так как большая часть форума дружно уехала к бабушкам и дедушкам, но, поверьте, наступит осень и все изменится)))

Хах..Я верю-верю вам) Спасибо за ответ

0

393

Здравствуйте) а у вас уже есть Калона? Если нет, то чем будет заниматься Неферет?

0

394

=)
Доброго времени суток! Калоны у нас, к сожалению, уже нет. Но для Неферет мы найдём занятие. Гейм Мастер для чего нужен, в конце концов?)

0

395

Тогда можно занять место Неферет?)

0

396

=)
Можно, конечно)
Логин: Neferet
Пароль: 1111

Ждём анкету, если возникнут вопросы во время регистрации, задавайте - не стесняйтесь.

0

397

Здравствуйте.
Приглянулся мне ваш форум визуально, количеством игроков, да и сюжет совсем не плох. ДУмаю вот зарегестрироваться. Посоветуете, какого персонажа выбрать?
Перс нужен мужского пола, пока что я склоняюсь в пользу Калоны. Он все еще срочно нужен?

0

398

belial'
И вам добрый день:)
Оо, как это кстати, Калона нам нужен очень срочно) Будем на руках его носить)

0

399

belial' написал(а):

Здравствуйте.
Приглянулся мне ваш форум визуально, количеством игроков, да и сюжет совсем не плох. ДУмаю вот зарегестрироваться. Посоветуете, какого персонажа выбрать?
Перс нужен мужского пола, пока что я склоняюсь в пользу Калоны. Он все еще срочно нужен?

Добрый день, да Калона нужен, у нас сейчас ритуал по его вызову))
Игроки потихоньку возвращаются с отдыха,  так что игра пойдет быстрее)

0

400

Добрый день, да Калона нужен, у нас сейчас ритуал по его вызову))

Ага, значит, долго ждть игры не придется. Отлично.

Оо, как это кстати, Калона нам нужен очень срочно) Будем на руках его носить)

Хах, рад, что принимаете с распростертыми объятиями.) Пойду регистрироваться.

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC