House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 401 страница 420 из 465

401

belial' написал(а):

Хах, рад, что принимаете с распростертыми объятиями.) Пойду регистрироваться.

Будем ждать)

0

402

Здравствуйте! Меня заинтересовал персонаж - Zorra Walsh, только хотелось бы сменить внешность на Джессику Стем, это возможно?

0

403

look написал(а):

Здравствуйте! Меня заинтересовал персонаж - Zorra Walsh, только хотелось бы сменить внешность на Джессику Стем, это возможно?

Доброго времени суток. Конечно возможно)

0

404

тогда прошу придержать её на три дня))

0

405

look написал(а):

тогда прошу придержать её на три дня))

Будет сделано) Ждем вас.

0

406

Скажите, а возможно ли занять роль Никс?
и не идёт ли у вас Афродита на освобождение?

0

407

punksnotdead
Здравствуйте, роль Афродиты на освобождение не идет. А насчет Никс... в принципе, роль занять можно, но вот вопрос: а будет ли Вам интересно играть этим персонажем? Все-таки, встречи других игроков с Богиней крайне редки, и я просто не представляю как Вы будете ей играть... Никс проводит почти все время в Потустороннем мире.

Быть может Вас заинтересовали другие персонажи из наших акций? Посмотрите, мы можем помочь определиться с выбором)

0

408

с Афродитой всё понятно. жаль конечно, но ладно.
Хотелось бы играть Никс. я смогу к примеру обыгрывать флешбеки. может кому-нибудь в игре буду приходиьт во сне и т.п.
плюс можно будет как-нибудь вписать в сюжет, мол Никс спустилась с небес на землю из-за...чего-нибудь или кого-нибудь :DD
можно ведь что-нибудь будет придумать)))

0

409

punksnotdead
Ну давайте попробуем) Заполняйте пока акционный шаблон. Сейчас пока в текущем квесте отыгрывается ритуал, а после него вступает в силу новый сюжет, там и посмотрим.)

0

410

уже бегу))

0

411

punksnotdead
Ждем)

0

412

Придержите пожалуйста Дж. Старка. Если успею, то сегодня же выложу его анкету)

0

413

Stark написал(а):

Придержите пожалуйста Дж. Старка. Если успею, то сегодня же выложу его анкету)

Здравствуйте.
Конечно. Ждем Вас)

0

414

Я по поводу отношений. Обязательно писать так как в шаблоне?
Могу ли я простить, расписать, как нибудь иначе???? По своему желанию?..

0

415

Stark
Я думаю, ничего страшного, если ты сделаешь так, как тебе будет удобно. В истории форума уже были подобные случаи. Однако не забывай, что отношения созданы нет только для тебя но и для пользования других игроков, так что они должны быть понятны)))

+1

416

Kristin Night написал(а):

Я думаю, ничего страшного, если ты сделаешь так, как тебе будет удобно. В истории форума уже были подобные случаи. Однако не забывай, что отношения созданы нет только для тебя но и для пользования других игроков, так что они должны быть понятны)))

Ясень пень.
Мне просто легче расписать и по мере добавлять перемены в отношениях. (Что вроде дневника. Первое впечатления. и Т.д) Ведь они не всегда одинаковы)

0

417

Stark написал(а):

Ясень пень.
Мне просто легче расписать и по мере добавлять перемены в отношениях. (Что вроде дневника. Первое впечатления. и Т.д) Ведь они не всегда одинаковы)

Твое право))

0

418

всем привет. у меня проблемы с почтой. я немогу получить пароль. можно будет как-то поменять исходный маил и выслать туда мой пароль.вот на этот маил dasha1194@rambler.ru или что вы можите посоветовать?

0

419

Angel_Rose написал(а):

всем привет. у меня проблемы с почтой. я немогу получить пароль. можно будет как-то поменять исходный маил и выслать туда мой пароль.вот на этот маил dasha1194@rambler.ru или что вы можите посоветовать?

Пароль изменен: 0000

0

420

Erin Bates
спасибо огромное!

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC