House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 441 страница 460 из 465

441

урр
сменила

0

442

а о персонаже написать, как я поняла, так, как написано о других персонажах в акции? т.е. пару строк и факты, да?)

0

443

Sarah Mead написал(а):

а о персонаже написать, как я поняла, так, как написано о других персонажах в акции? т.е. пару строк и факты, да?)

по канону о ней ничего нет, так что сама придумай фактов шесть или около того

0

444

кто-то обещал ввести меня в краткий курс дела..
Админы,если я вам не подхожу,своими знаниями,то скажите сразу,не трате моё и ваше время.

0

445

Erik Night
Тебе сегодня весь день писала сообщение Стиви Рей, но ей пришлось уйти от компьютера из-за домашних дел. В курсе ты будешь завтра. Или я могу все тебе разьяснить(правда, менее талантливо и лишь через час. До этого мне так же нужно отлучится :dontknow: )

Erik Night написал(а):

Админы,если я вам не подхожу,своими знаниями,то скажите сразу,не трате моё и ваше время.

Моя хорошая подруга пришла на ролевую вообще не имея представление о книге. Сейчас разбирается в ней лучше меня. Ты не потерянный человек, поверь))) К тому же у нас какая-то непонятная проблема с Эриком(хороший вроде персонаж, но нам не везет), так что твоему приходу мы радовались, как второму пришествию Христа :D

Отредактировано Kristin Night (2011-09-27 20:22:13)

0

446

Erik Night
я сейчас все дописываю) просто инфы много, пытаюсь все понятно описать..

0

447

придержите Shaunee Cole

0

448

гостья написал(а):

придержите Shaunee Cole

придержана)

0

449

в одном виде рекламы вы совершили грамматическую ошибку - "what is you doing?" вместо "is" надо "are". Я старалась объективно обратить ваше внимание на ошибку, никого не пытаясь обидеть (:

0

450

эх
Большое спасибо за указание ошибки, будем исправляться)

0

451

Здравствуйте! Я когда-то была у вас Дианой Сэнвист. У меня почти не было времени на то, что бы посещать ролевую, я думала, что написала о том, что ухожу от вас, а, оказывается, совсем забыла, за что извиняюсь. Проблемы постепенно разрешаются, и теперь у меня снова много свободного времени. Пятнадцатого числа пришло мне сообщение о том, что мой профиль здесь удален. Я сначала ничего не поняла, думала, что написала о своем уходе, а сегодня вот решила посмотреть и, если позволите, вернуться, так как соскучилась по этому форуму и вновь могу играть. Насколько вижу, Диана ещё не занята, можно ли мне вернуть её? А если нет, то хоть зарегистрировать нового персонажа? Обещаю, что больше такого не повторится!)

0

452

Диана Сэнвист
День добрый) Рады, что вы решили вернутся. Регистрируйтесь,думаю, мы можем принять вас в группу пользователей без анкеты, в профиль поставите ссылку на старую))

0

453

Kristin Night
Большое спасибо!

0

454

Diana Sanvist
Я очень рада, что ты вернулась)) Welcome back, как говорится!)

0

455

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

456

У меня такой вопрос.
Какой год в игре и  принимают ли персонажей 16-ти летнего возраста

0

457

._.
доброе утро!
время игры настоящие. точный год мы не оговаривали.
да, мы принимаем персонажей16-ти летнего возраста. если буду вопросы с выбором персонажа можете обратиться сюда Помощь в выборе персонажа

0

458

Спасибо, ждите анкету в течении двух суток)

0

459

._.
Ждём-ждём с нетерпением,)

0

460

скажите, а роль Неферет может освободиться?

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC