House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 461 страница 465 из 465

461

Love Sucks
к сожалению Неферет не может освободиться. Она тут надолго =) если у вас есть еще вопросы спрашивайте мы вам поможем.

0

462

Доброго времени суток!) очень приглянулась ваша ролевая)
я так понимаю роль Стиви Рей свободна? Я могу попросить придержать её на максимальный срок? и ещё - я так понимаю, что я могу выбрать другую светловолосую внешность?)

0

463

^_^ написал(а):

Доброго времени суток!) очень приглянулась ваша ролевая)
я так понимаю роль Стиви Рей свободна? Я могу попросить придержать её на максимальный срок? и ещё - я так понимаю, что я могу выбрать другую светловолосую внешность?)

Доброго времени суток. Мы очень рады, что наша ролевая вам понравилась. Да, Стиви Рей ещё свободна и очень нам нужна. Какой срок вас устроит? Мы всем даем по три дня на заполнение анкеты. Так же вы можете выбрать и другу внешность, которая подходит под описание выбранного вами персонажа. Но перед этим просмотрите список занятых внешностей, чтобы не было неприятных ситуаций. Ждем вас, зовите друзей, у нас много свободных ролей.
P.S.
Считаю своим долгом предупредить, что у нас уже идет игра, как раз напрямую связана со Стиви Рей. Мы отыгрываем момент побега недолеток из Дома Ночи в туннели. Приятного времяпровождения на нашей ролевой.

0

464

Три дня мне хватит с лихвой! Анкета будет сегодня-завтра. Это очень хорошо, что Стиви нужна))) Список занятых внешностей посмотрю обязательно! Спасибо, за помощь!) Ждите скоро пополнения!)

0

465

^_^ написал(а):

Три дня мне хватит с лихвой! Анкета будет сегодня-завтра. Это очень хорошо, что Стиви нужна))) Список занятых внешностей посмотрю обязательно! Спасибо, за помощь!) Ждите скоро пополнения!)

Ждем вас в нашей игре.

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC