House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 101 страница 120 из 465

101

James Stark
ну, если считать 16-17 - третья ступень, то шестая это лет 19-20

0

102

Lenobia написал(а):

ну, если считать 16-17 - третья ступень, то шестая это лет 19-20

Тогда если вас не затруднит, исправьте мне плиз возраст на 19)

0

103

Профессор Дракон Ланкфорд
Преподает фехтование.Он является чемпионом мира по фехтованию чемпион и никогда не проиграл матч.Волосы
длинные, блондин, носит  низкий хвостик. Низкий, симпотичное лицо, теплая улыбка. Татуировка: два дракона, подобные змее тела, которых спускаютя вниз по его линии челюсти. Женат на Анастасии.Кошка: Shadowfox. Хобби: путешествия в Европу, исследование древних вампирских знаний с женой Анастасией.

Профессор Анастасия Ланкфорд
Профессор Периодов и Ритуалов в Доме Ночи.Волосы длинные, цвета пшеницы. Татуировка: спирали Цвета сапфира.  Замужем за профессором Драконом Лэнкфордом.Кошка: Гуиневер.Хобби: Предпринимает путешествия в Европу, чтобы исследовать древние вампирские знания с мужем.

Профессор Пентисилея
Когда она была отмечена, взяла имя знаменитого вампира царицы амазонок. Она предпочитает, чтобы ученики называют ее профессор Пи. Письменное слово - первая любовь, но она не литературный сноб. Она преподает все: от классической литературы до  текущих бестселлеров и поп-фантастики. Ее любимый диапазон авторов из Сафо к Рэю Брэдбери, Робина МакКинли и Мелисса Марр. Волосы длинные, блондинка с красноватым оттенком. Глаза большие, карие. Соблазнительное тело. Татуировка: Тонкие кельтские узлы.Хобби: Чтение, пеший туризм, и сбор старинных драгоценностей .

Профессор Гарми
Преподаватель испанского языка. Родина - Латинская Америка

Спасибо за помощь

+1

104

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша ролевая..и как всегда у меня проблемы с выбором роли хд Хотелось бы поиграть за кого-нибудь отрицательного героя. Вот например, возможно будет как-нибудь приплести Кайлу к вашему сюжету, она ведь свободна? Может она станет чей-нибудь супругой и это еще осложнит жизнь бедной Зои хдд

0

105

сплошная катастрофа написал(а):

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша ролевая..и как всегда у меня проблемы с выбором роли хд Хотелось бы поиграть за кого-нибудь отрицательного героя. Вот например, возможно будет как-нибудь приплести Кайлу к вашему сюжету, она ведь свободна? Может она станет чей-нибудь супругой и это еще осложнит жизнь бедной Зои хдд

очень хорошая идея, пусть , например она будет супругой Хита..хД
если он не против.

0

106

помощь в акции про преподавателей.
НЕКАНОНЫ

Профессор Психологии Мартинила Дэ Вальто
Предпочитает, чтобы её называли просто Марти. Это человек слово, несмотря на то, что она педагог, профф всегда общается со своими учениками на равных. Всегда весёлая и честная. Не любит ложь и пытается отучить лгать других людей. До того, как её пометили,а это было значительно долго, она, ещё будучи девушкой, прошла через многое: пережила смерть обоих родителей( она погибли при пожаре),но сама она, чудесным образом выжила. После этого её пометили и она отправилась в Дом Ночи. Там она показывала замечательные знания, вскоре она прошла превращение и осталась преподавать в ДН. Она выросла человеком сильным и независимым. В своей работе учит быть такими же других, к ней обращаются разные недолетки со своими проблемами. Мартинила очень общительная, не любит, когда про вампиров говорят, как про высшую расу. Все формально люди, и все равны.

Профессор "Искусство танца" Антонина Ватсон
Этот учитель сама грозность. Относится к своему делу серьёзно и без всяких намеков на шутки. Хоть танцы,это дело любительское,считает,что управлять своим телом должен уметь каждый. Антонина любит обсуждать сплетни, всё самое горячее можно узнать от этого, казалось бы незаметного преподавателя. В плохом настроении она может натворить, всё что угодно. Немного безбашенна и любит экстрим. Став вампиром, почувствовала власть и стала считать людей никем. Считает своей подругой Неферет, хотя та по обыкновению, её частенько, просто напросто использует.

Спасибо за помощь

+2

107

вау, ролевая по Дому Ночи и активная! Я удивлена, приятно удивлена! Возможно, останусь у вас поиграть за неферет

0

108

мм написал(а):

вау, ролевая по Дому Ночи и активная! Я удивлена, приятно удивлена! Возможно, останусь у вас поиграть за неферет

мы будем очень рады видеть Вас у Нас))))

0

109

Отлично, я тогда в ближайшее время зарегистрируюсь, придержите Кайлу на три денька и кстати..насчет внешности эмма робертс подойдет, если нет, у вас есть идеи? хд наглеет

0

110

сплошная катастрофа написал(а):

Отлично, я тогда в ближайшее время зарегистрируюсь, придержите Кайлу на три денька и кстати..насчет внешности эмма робертс подойдет, если нет, у вас есть идеи? хд наглеет

придержим) и Эмма кажется свободна, можете ее взять :)

0

111

Придержите Неферет и внешность Кейт Бекинсейл, пожалуйста)
И у меня не отображается ваша шапка. Так у всех или я уникальна?)

0

112

Neferet написал(а):

Придержите Неферет и внешность Кейт Бекинсейл, пожалуйста)И у меня не отображается ваша шапка. Так у всех или я уникальна?)

хорошо, придержана)
хм, нет, никто не жаловался... знаете, у меня в первый раз когда после смены диза зашла, она тоже не отображалась, но через некоторое время все на свои места встало и сейчас нормально, попробуйте подождать немного или закрыть и снова открыть окно интернета - может отобразится

0

113

И снова я) Зарегистрировалась, но пароль не прислали(
И шапку я так и не вижу)

0

114

Neferet1 написал(а):

И снова я) Зарегистрировалась, но пароль не прислали(И шапку я так и не вижу)

Пароль: 7777
Насчет шапки даже не знаю... Спрошу у Зои... и у участников сейчас, может у кого еще так  :dontknow:

0

115

Скажите, а можно взять роль Лорена Блейка? Знаю, он мертв, но такой эпичный персонаж, прям руки чешутся его воскресить. Разумеется, я придумаю, каким образом.

0

116

Blake написал(а):

Скажите, а можно взять роль Лорена Блейка? Знаю, он мертв, но такой эпичный персонаж, прям руки чешутся его воскресить. Разумеется, я придумаю, каким образом.

хм, интересно... я думаю, можно попробовать, дерзайте)

0

117

Lenobia
Спасибо) Меня кстати говоря BonbonTory притащила. Она, может быть, тоже играть будет. ну я-то ее уломаю)
Мне заполнять анкету как на неканона?

Отредактировано Lauren Blake (2011-01-13 20:04:08)

0

118

Lauren Blake
Будем рады, если она присоединится)
Анкету... да можешь по акционному шаблону, Лорен же препод, а у нас акция на всех профессоров)) если, конечно, ты собираешься и дальше преподавать поэзию...)

0

119

Lenobia
Спасибо.)
Все, BonbonTory решила играть за Дейно.

0

120

Lauren Blake
Отлично, мы рады каждому) Заполняйте анкеты и вливайтесь в игру))

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC