House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 121 страница 140 из 465

121

О да, браво хорошая ролевая, которая прокладывает себе дорогу плагиатом. Ведь взять готовые акции - это так легко и проста. Легче чем писать самому. И не стыдно?
Советую убрать то что вы скомуниздили вот от сюда houseofnightlegend.rolka.su
Ролевая хоть и загнулась, но воровать ой как не хорошо.

0

122

Ashley Mellow
Я взяла оттуда только то, что сочинила сама и имею на это полное право.

И прежде чем наезжать подобным образом могли бы для начала уточнить правдивость вами сказанного.

0

123

Ashley Mellow
Для начала, здравствуйте! Я посмотрела погибшую ролевую, адрес которой вы указали и сравнила данную там акцию с нашей. Действительно, не надо было так сразу наезжать, не разобравшись. Ленобия и правда взяла то, что было написано ей самой. Персонажи Кэтрин Дэвис, Алекс Кейн и т.д. были выложены участником Стиви Рей Джонсон, в которой я без проблем узнала нашу Ленобия. Там стоит её копирайт в статусе и аватар собственноручно сделанный. И я также считаю, что она имеет полное право перемещать материал, который написала сама. Заметьте, персонажи, написанные пользователем Зои Редберд не были перенесены сюда, так что, о плагиате тут не может быть и речи! Будьте внимательны, прежде чем кидаться такими серьёзными обвинениями.

0

124

Ashley Mellow
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в акции "Гимн в честь весны", я узнаю акцию "Гимн в честь Любви", которую делала одна моя подруга, правда на ролевую по академии вампир и на Гарри Поттера. (могу кинуть ссылки если вы не верите. Правда графика другая, мы её изменили и персов было больше)
Так что кто тут ещё плагиатчик)
Ещё раз прошу прощения у админов данного форума, за то что влезла в эту тему)

0

125

Neferet написал(а):

Ashley Mellow
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в акции "Гимн в честь весны", я узнаю акцию "Гимн в честь Любви", которую делала одна моя подруга, правда на ролевую по академии вампир и на Гарри Поттера. (могу кинуть ссылки если вы не верите. Правда графика другая, мы её изменили и персов было больше)
Так что кто тут ещё плагиатчик)
Ещё раз прошу прощения у админов данного форума, за то что влезла в эту тему)

Ничего-ничего) Дайте ссылки, любопытно на это посмотреть)

0

126

Aphrodita LaFont написал(а):

Дайте ссылки, любопытно на это посмотреть)

http://legendofmarauders.rolka.su/viewtopic.php?id=165 - это по ГП, выставлено не так давно
http://vacademy.rolka.su/viewtopic.php?id=24 - ролевая по Академии, увы умершая.
Даты позже, но она выкладывала это в администратировании на одном форуме, тема закрыта, могу кинуть скрин)))

0

127

Neferet написал(а):

http://legendofmarauders.rolka.su/viewtopic.php?id=165 - это по ГП, выставлено не так давно
http://vacademy.rolka.su/viewtopic.php?id=24 - ролевая по Академии, увы умершая.
Даты позже, но она выкладывала это в администратировании на одном форуме, тема закрыта, могу кинуть скрин)))

Ага-ага, и они ещё пришли к нам с таким громким словом "плагиат" хх..
Кинь-кинь))

0

128

лови:
обращаем внимание на дату, отправлено в феврале)

увеличить

увеличить

0

129

Neferet
Спасибо большое.) У меня совсем не осталось сомнений, что плагиаторы именно они!

0

130

нашла более-менее подходящую тему
Девочки, можно мне сменить внешность моего перса с Аманды Сейфрид на Миранду Керр? Да, разный цвет волос, но я напишу, что моя героиня перекрасилась х)

0

131

Kathryn Davis
я не против, меняй)))

+1

132

Здравствуйте!! Можно поинтересоваться?? эта ролевая живёт или нет?? и можно ли к вам присоединиться??? попробовать хоЦа=)
и самое главное: каких персонажей не хватает? или можно своего придумать???

0

133

Конечно живет я же здесь) присоединиться тоже конечно можно.
второй вопрос скорее к админам, могу посоветовать посмотреть в акции.)

0

134

ОлюНя)
Здравствуйте, мы всегда рады новым игрокам. На данный момент нам срочно требуются Эрик Найт и Калона, также нужны и все персонажи из акций, как сказал Лорен) Я бы из них выделила Крамишу и Николь из четвертой акции и Анастасию из второй, хотя и другие тоже нужны)
Насчет своего персонажа - прием женских неканонов у нас закрыт, а мужского брать бы не советовала, т.к. у нас большой выбор в акциях, а акционную анкету заполнять намного проще чем полную.
Если возникнут трудности с выбором роли - обращайтесь, мы поможем)

0

135

О, как!! значит можно за Эрика Найта взяться?!оО =)

0

136

ОлюНя) написал(а):

О, как!! значит можно за Эрика Найта взяться?!оО =)

Конечно, даже нужно)))

0

137

Только у меня возник вопрос по поводу сюжета??? какой он? и что сейчас по-идеи происходит???=)

0

138

ОлюНя) написал(а):

Только у меня возник вопрос по поводу сюжета??? какой он? и что сейчас по-идеи происходит???=)

Сейчас у нас проходят уроки, один из них как раз ведет Эрик (пока что Геймом отыгрывается)
Далее будет обед в импровизационной отыгровке, и ритуал, на котором... охх, много чего происходит, почитай квест (последний раздел "Для всех, то что касается ритуала.")
черт, вот где порядок навести надо
Сюжет у нас вот тут, играем по Непокорной, неканоничное вложение прописано в конце сюжета.
Ну, на ближайщее время пока вроде все)

0

139

извиняюсь, что вопрос не по тебе Эрика, а что у вас Старк занят уже???

0

140

Эээм... у меня вопрос по квесту... получается, что вы уже "убиваете" Хита??!!оО

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC