House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

вопросы и пожелания

Сообщений 161 страница 180 из 465

161

Старр /Starr
тут

0

162

Lina DeLacroix придержите

0

163

придерживаем на три дня.

0

164

Доброго времени суток))
У меня небольшой, но очень наглый вопрос - можно ли мне быть сестрой Эрика Найта?*я буду хорошей сестренкой :blush: *

0

165

пока что гость, простите, но мы женских неканонов не принимаем. Дам вам маленький шанс, подождём, что скажет другой администратор.)

0

166

Aphrodita LaFont, Видите ли, Эрик был моим любимым персонажем, пока я читала книги и тот факт, что он вдруг оказался гадом был для меня почти смертелен. Единственная возможность пережить это - стать его родственницей, ведь их, как говорят, не выбирают)))

0

167

пока что гость, лично меня идея заинтересовала, не знаю, что скажут остальные, но я бы позволила вам играть с нами.)

0

168

Доброго времени суток.. Я и мой друг хотели бы стать участниками вашей ролевой, как брат и сестра двойняшки.. Но выше, я прочитала, что вы не берете неканонов девушек..
Мы очень хотим быть братом и сестрой, но за парня я играть не могу))
Как поступить?

0

169

пока что гость, хотя, если в будете уже вампиром, а не недолеткой и станете одним из преподавателей нашего Дома Ночи, я могу без проблем вас принять. Ибо очень нуждаемся в профессорах.

Mikaela Mortalitas написал(а):

Доброго времени суток.. Я и мой друг хотели бы стать участниками вашей ролевой, как брат и сестра двойняшки.. Но выше, я прочитала, что вы не берете неканонов девушек..
Мы очень хотим быть братом и сестрой, но за парня я играть не могу))
Как поступить?

Я даже не знаю, что вам ответить. Женских неканонов мы брать сейчас не можем, так как и канон-то простаивает, не говоря уже об акция. Вы хотите быть двумя недолетками? И именно братом и сестрой? Советую просмотреть те же акции. У нас можно взять двух влюблённых. Или выбрать девушку из акции и прикрепить к ней брата-близнеца неканона, так будет не плохо, я думаю.

0

170

Могу я поменять внешность девушки из акции?? И дар.. Я хотела бы его продумать сама..

0

171

Могу я поменять внешность девушки из акции?? И дар.. Я хотела бы его продумать сама..

Вполне можете.)
Кого вы присмотрели?

0

172

Сейчас посмотрю))

0

173

Aphrodita LaFont,
Можно мне быть временным преподавателем??
Какой я могу преподавать предмет, если у меня дар телепатии?

0

174

Могу я быть временным преподавателем, как Эрик?

Да, но почему бы не остаться им насовсем?

И еще, какой предмет я могу преподавать, если у меня дар телепатии?

Вы вправе придумать его самостоятельно, с тем условием, что не будут затронуты предметы принадлежащие профессорам канонам.

0

175

Aphrodita LaFont написал(а):

Да, но почему бы не остаться им насовсем?

Эм..а возможен такой вариант - я учусь экстерном(все таки мне 17 лет), но при этом преподаю предмет. В принципе, если учесть, что я хожу на занятия по желанию, а не в обязательном порядке, я такая же ученица. Живу в ученическом корпусе, завтракаю в общей столовой, имею "дневник с двойками"?

0

176

пока что гость, а почему бы вам немног оне поднять планку возраста?

0

177

пока что гость написал(а):

Эм..а возможен такой вариант - я учусь экстерном(все таки мне 17 лет), но при этом преподаю предмет. В принципе, если учесть, что я хожу на занятия по желанию, а не в обязательном порядке, я такая же ученица. Живу в ученическом корпусе, завтракаю в общей столовой, имею "дневник с двойками"?

Может-может, но мы вам ещё не дали согласия  :D

0

178

пока что гость, кстати, ты можешь быть двоюродной сестрой Эрика, и взять девушку из акции...как тебе такой вариант?

0

179

Kathryn Davis написал(а):

а почему бы вам немног оне поднять планку возраста?

Ну, максимум 18. Селена Гомез еле еле тянет на такой возраст))
И тем более, я хочу быть младшей сестренкой)))

Я бы хотела быть преподавателем психологии. Скажем так, буду разъяснять народу как влиться в коллектив, как сказать родителям "папа, мама, сядьте, я вампир" и т.д. Ну и за одно буду всеобщим школьным психологом(У вас психи? тогда я иду к вам)))))

0

180

пока что гость написал(а):

Я бы хотела быть преподавателем психологии. Скажем так, буду разъяснять народу как влиться в коллектив, как сказать родителям "папа, мама, сядьте, я вампир" и т.д. Ну и за одно буду всеобщим школьным психологом(У вас психи? тогда я иду к вам)))))

К сожалению, психология забита за Мартинила ДэВальто - преподавателем из акции. Если захотите попытаться взять себе этот предмет, переговорите с Ленобией.

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC