House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа

Помощь в выборе персонажа

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Lenobia  А можете скинуть ссылку а то я найти не могу.

0

22

Анкету оставляете здесь по шаблону этой акции.

0

23

Lenobia Извините за тупизм мой. Но я не могу там писать анкету.

0

24

Darius
один момент, проверю настройки...

0

25

Darius
теперь должно быть нормально

0

26

здравствуйте!)
мы бы с другом хотели сыграть довольно оригинальную пару, т.е.:
он хочет взять роль Джеймса Старка, с внешностью Йена Сомерхолдера(если можно взять из акции) или Гаспаром Улием, а я в таком случаи беру роль его младшей неканоничной сестры, с которой у Джеймса было больше сестринских отношений, т.е. там любовь и т.д.
такое возможно?

0

27

хатю
что-то всех сегодня на родственные чувства понесло))
Старка примем с распростертыми объятиями, он проходит по четвертой акции, внешность выбирайте на ваш вкус и цвет.
Насчет сестры-неканона... А есть вариант выбрать этот сестру-неканон из наших акционных неканонов? У нас есть Меган Винд и Рейчел Моррис из пятой, а также Лина Делакруа, Зорра Уолш и Кристина Томпсон из седьмой. Имя можно поменять и краткую информацию при необходимости подкорректировать, как вариант - посмотрите?)

0

28

просто захотелось чего-то оригинального)
типа: всерьёз влюбившийся в свою сестру Старк хочет чтобы о их отношениях все знали, но его сестра, эдакая белая и пушистая хочет оставить всё в тайне и....
в общем если такое возможно, т.к. очень хочется поиграть, то придержите старка с внешностью сомерхолдера и внешность для его сестры индианы эванс)
P.S. не туда отправила)

0

29

Извините пожалуйста, можно занять роль или Джерарти, или Энио? И кто из них сейчас нужнее?

0

30

Геката, Добрый вечер. И Энио и Джерарти занять можно, а необходимость, в принципе, у обеих одинакова, так что выбирайте, кто вам больше приглянулся)

0

31

Спасибо! Сейчас быстренько пишу анкетку...

0

32

А что такое "ссылка на рекламу"? И какая тема для пробного поста, я выбрала Энио?

Отредактировано Геката (2011-03-25 19:00:27)

0

33

Геката написал(а):

"ссылка на рекламу"

ну вот вы нас прорекламили, теперь должны скопировать и вставить в анкету адрес страницы где вы оставили нашу рекламу.

Геката написал(а):

И какая тема для пробного поста

можно любой пост с другой ролевой главное ваш.

0

34

Caroline Basketts, спасибо!!! Кажется, получилось.

0

35

здравствуйте
хотелось бы узнать какие роли свободны потому что увы найти списки

0

36

я не смогла написал(а):

здравствуйте
хотелось бы узнать какие роли свободны потому что увы найти списки

Список персонажей.

0

37

Послушно перешел из этой темы в эту.

0

38

и снова здравствуйте)
т.к. вы не читали, то канона вам предлагать нет смысла, но чтобы узнать о вампирах мира, можно посетить эту замечательную темку. Там все расписано.
И предлагаю тогда вам взять персонажа из акций с неканонами, или прописать своего)
В отрицательных персонажах мы ой как нуждаемся)

0

39

Как Вы должны были догадаться, то с информационными темами на форуме я ознакомился еще до прихода в игру. Специальной акции относящейся к неканонам не нашел, но это, честно говоря, не принципиально, так как без труда могу прописать и собственного персонажа. Тогда новый вопрос: кто именно Вам нужен, если учитывать, что герой будет отрицательным?

0

40

ну не все бывают такими сообразительными)
Можно вампира, или вампира-недолетку, который будет целиком и полностью с Неферет и Калоной (Это наши Главные злодеи).
Так же можно ворона-пересмешника, сына Калоны, второго по старшинству (первый Рефаим, и он переходит на сторону Добра, ну по книгам так, у нас еще не известно).
Сын Эреба, который так же остается на стороне Неферет и Калоны

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC