House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа

Помощь в выборе персонажа

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Аххах, а вот это уже забавно, что еще мне нужно знать о войнах для составления анкеты?

0

62

Ну, вроде бы это все, что о них известно, по крайней мере я больше ничего не помню. Пишите, а если что мы поправим)

0

63

Другие войны в игре есть?

0

64

Нет, пока воинов у нас нету

0

65

В таком случае можно занять роль лидера?

0

66

Dragon Lankford, да, конечно, его зовут Эйт

0

67

Просто Эйт? И есть ли о нем еще какие-то сведения?

0

68

Dragon Lankford, больше ничего не известно. Он всего один раз был на школьном совете, и больше о нем не было упоминаний в книге, остальное вы вольны придумать сами

0

69

Просто великолепно. Спасибо.

0

70

здравствуйте, скажите, а роль Неферет занята?

0

71

хмм
Да, Неферет занята.

0

72

Здравствуйте, да, она занята.
Мы можем предложить вам другие роли, какого персонажа вы ищете?

0

73

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Я хочу занять роль красной недолетки (женскую), но у Вас  остались только две роли.
помогите выбрать)))  Мне бы хотелось учавствовать в квесте)
Опыт у меня есть =)

0

74

Здравствуйте) Мм, из тех что есть лично я бы выбрала Шеннон, о ней, в отличие от Софи, известно хоть что-то, кроме имени. Что же касается участия в квесте, то тут не герой определяет значимость роли, а сам участник, т.к. очень скоро у нас стартует альтернативный сюжет и там каждый сам определит судьбу своего персонажа)

0

75

=)
Мы очень этому рады)
На самом деле две оставшиеся недолетки, их можно считать за неканонов) ведь в книгах о них немного говорится)
и если вы выберите одну из них, то сами сможете продумать их характер, биографию) и квест мы составим вам при любом выборе)
лично мне больше нравится Шэннон Комптон) имя крутое, да и о ней больше известно:)

0

76

=)
Или есть вариант взять роль недолетки из свиты Николь? У нас в акции всего трое из этой команды, но на самом-то деле их было много. Только вот анкету на такого персонажа придется заполнять по обычному(полному) шаблону.

0

77

Хорошо, тогда я беру Комтон) Можно я оставлю анкету в акции?

0

78

Да, конечно)

0

79

Кстати, насчёт этого персонажа. Я помню, что в книгах упоминалась, будто все произносили её имя и фамилию слитно, в результате чего получалось Шэннонкомптон.. это так, на заметку) Может пригодится.,)

0

80

Ну да... Я это помню. Есть, конечно, некоторые мысли по этому поводу)))

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC