House of Night - to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа

Помощь в выборе персонажа

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Доброго времени суток! Хочу недолетку(синюю), да... хотелось бы, что бы она была шатенкой/блондинкой, веселой и общительной. Желательно, но не обязательно, имела бы пару,да... вроде бы это все мои "притензии" к персонажу, хотя вот еще: что бы была достаточно богата для того, что бы претендовать на лучшую девочку Дома, к чему она сама никогда не стремилась. Любила бы вечеринки, тусовки, но никогда не напивалась в пух и прах, верна и предана, да...теперь точно все) есть такие?

0

82

Добрый день)
у нас на форуме действует супер акция, в честь нашего предстоящего ДР)))
там по упрощенной анкете можно пройти неканону.
данная акция вам в помощь)

0

83

Также можем предложить посмотреть седьмую акцию, там представлены парочки, может кто-нибудь вам приглянется)

0

84

Из акции, к сожалению, никто не подошел( вопрос такой: есть ли у меня 10-11 дней на заполнение упрощенной анкеты (просто я на 10 дней завтра пропаду  :'( )

0

85

Это же неканон, вы можете заполнить ее когда захотите)
Акция будет действовать еще долго)

0

86

Тогда я напишу анкету и выложу (если успею, то сегодня, нет, то тогда, когда вернусь)

0

87

Хорошо, будем ждать)

0

88

Приветики))) Хотелось уточнить перед регистрацией - не будет возражений на логин состоящий только из имени, выбранном недолеткой?

0

89

ничего, у нас есть персонажи с одним именем без фамилии.

0

90

Отлично, тогда пойду писать анкету, сегодня буду уже с вами)))

0

91

Тай, будем ждать)

0

92

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая и очень хочется в ней поучаствовать. Не хочу вас отвлекать, но не могли бы вы мне помочь с выбором персонажа? Кого лучше взять:
1. Своего неканона
или
2. Ада Линтон|Ada Linton из action vol.8 + Можно сменить имя "Ада" и поменять внешность?
За ранее спасибо))

0

93

Добрый день.
насчет смени имени я не против)))
и внешность поменять тоже можно и вообще у нас действует акция для неканонов в честь дня рождения форума.

0

94

SunnyGirl написал(а):

1. Своего неканона
или

Здравствуйте!))
Как вам будет угодно:)

SunnyGirl написал(а):

2. Ада Линтон|Ada Linton из action vol.8 + Можно сменить имя "Ада" и поменять внешность?
За ранее спасибо))

Внешность менять можно, но лучше на какую, сказать нам:) имя.хм..на какое хотели бы вы поменять?)

0

95

Zoey Redberth
:D опередила,каза
ну это же я :D зет

0

96

Здравствуйте х) Вот понравилась ролевая и решила у вас тут остаться хД Мне понравилась Christina Tompson, хотелось бы сменить внешность на Меган Фокс и имя на "Hella", возможно ли это? =)

0

97

Здравствуйте, рады вам)
Да, Меган свободна, так что можете занять, и имя тоже можно сменить)

0

98

Спасибо большое х) :flirt:

0

99

А Эрик или Джеймс заняты?)

0

100

мк
здравствуйте)
эрик занят, а старк долго не появлялся)

0

Вы здесь » House of Night - to be continued » гостевая книга; » Помощь в выборе персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC